Студвесна! Семейность! Институт прокуратуры!

2 марта 2021 года в актовом зале 1-го корпуса прогремел концерт студенческой весны Института прокуратуры «Взлетая наяву»! Трогательная история о мальчике, который был верен своей мечте! 

Атмосфера уюта и безграничных возможностей — лейтмотив того дня! Эта работа — результат всей команды и мы поистине гордимся каждым, кто был причастен к этому! 

АВТОР ИДЕИ: ХАЛАЕВ Дмитрий 
СЦЕНАРИЙ: ХАЛАЕВ ДмитрийБЛЕДНЫХ ВладимирШПЫРКО ПавелБЕЛОВА АлександраШЕВАЛЬЕ Арсений 
ВИДЕО И МОНТАЖ: ФОКИН Денис
ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ: Вокальный коллектив V-BANDТанцевальный коллектив BLACK X, Театральное объединение МОСТ, Рок-группа IN_TEAM, Театр оригинального жанра АРМИДА
ФОТОРЕПОРТАЖ: SM Production 

P.S. И пусть мечты сбываются! 💫 

Институт прокуратуры в очередной раз доказывает, что является ведущим структурным подразделением в нашей Академии. В очередной раз титул Гран-при в рамках Студенческой весны ФГБОУ ВО «СГЮА» в стенах нашего Института!

Хотим поздравить всех тех, кто на протяжении всего учебного года радовал зрителей своими выступлениями, это был настоящий праздник для каждого из нас. Поздравляем всех ребят, которые сделали эту мечту реальностью, студентов ИП и, конечно же, руководство нашего Института. Только вместе мы продолжим побеждать и показывать всем, что Институт прокуратуры — это самая настоящая большая и дружная семья!