17 февраля 2025 года студентки Института прокуратуры Кисель Елена и Зюзина Виктория провели мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества с обучающимися МАОУ «Лицей № 3» им. А.С. Пушкина г. Саратова.

На данной встрече в преддверии праздника школьникам рассказали о его значимости. Граждане нашей страны отмечают 23 февраля, чтобы выразить уважение к героям прошлого и настоящего, защищавшим нашу Родину. Этот день напоминает о важности службы и защиты Отечества.

В ходе программы девушки также проинформировали учащихся об образовательных программах, реализуемых в нашем Институте, об учебной и внеучебной деятельности студентов. Школьники получили ответы на интересующие их вопросы, связанные с поступлением в СГЮА.

С нетерпением ждём ребят в стенах Саратовской государственной юридической академии!

#ИПСГЮА