Накануне Дня пожилого человека члены патриотического сектора Института прокуратуры, готовые в любой момент оказать помощь нуждающимся, посетили дом-интернат для престарелых, чтобы принять участие в организации предстоящего праздника.
2 октября постояльцев дома ожидает приятный сюрприз — замечательный концерт, где примут участие талантливые активисты Саратовской государственной юридической академии и подарят улыбки всем присутствующим.
Чтобы концерт прошел на «Ура!» и запомнился зрителям и самим артистам, необходима тщательная подготовка, в которой и приняли участие добровольцы Института. Ребята, не жалея сил и времени, трудились не покладая рук: надували шары, вешали гирлянды и старательно украшали актовый зал.
Радует, что современная молодежь старается не забывать стариков, которым так необходима поддержка и забота, пусть даже посторонних людей. Любое проявление внимания согреет сердца представителей старшего поколения и подарит массу положительных эмоций и приятных воспоминаний. Надеемся, что многие последуют примеру студентов, и будут творить добрые дела вместе с ними.