С 24 по 28 ноября 2014 г. в группах 201, 203, 204, 205 Института прокуратуры РФ состоялась деловая игра «Что? Где? Когда?» по конституционному праву России и зарубежных странах, организатором которой выступила доцент кафедры конституционного и международного права, к.ю.н. Комбарова Е.В.
Команды студентов, состоящие из пяти-шести человек, должны были ответить на вопрос, имея одну минуту на обсуждение. Вопросы касались всего курса конституционного права. Ответы на них показали не только знание предмета, но и способность быстро, оригинально и неординарно мыслить, наблюдательность и внимательность. Ребята проявили умение работать в команде, способность к взаимопониманию внутри неё.
В каждой группе было сформировано по 5 команд. Каждая команда готовила название, девиз и приветствие, которое сопровождалось либо яркой презентацией, либо видео-роликом отснятым участниками команды. По итогам проведенных игр были определены команды-победители, которые уже примут участие во внутриинститутском турнире «Что? Где? Когда?» по конституционному праву России и зарубежных стран среди студентов 2 курса 1 потока Института прокуратуры. Всем участникам деловой игры «Что? Где? Когда?» были вручены сертификаты, а студентам команды, занявшей первое место – грамоты.