Студенческая жизнь – это не только учеба, но и море веселья, шквал позитива, буря эмоций и, конечно же, незабываемые мероприятия, устраиваемые студентами-активистами.
19 сентября 2015 года в стенах всем известного Института Прокуратуры СГЮА прошел «День смайлика». Активисты учебно-организационного сектора переоделись в мультяшных героев: Спанч-Боба, Джокера, уличного мага, Пеппи Длинный чулок и Шрека, развлекали всех учащихся и заставили улыбнуться даже преподавателей.
На 1 перемене был проведен конкурс на самую длинную улыбку. Победителем, обладателем самой длинной, обаятельной, привлекательной 12-сантиметровой улыбки, стал Виталий Жердев, студент 152 группы. Ему достался супер-приз – целая банка сгущенки! Все желающие смогли сделать фотографию с героями наших любимых мультфильмов на фоне стенда с пожеланиями и получили открытки с самыми добрыми, искренними словами.

Активисты развеселили даже самых хмурых студентов и сделали обыденный учебный день ярким и запоминающимся для всех окружающих. Улыбайтесь, друзья, ведь улыбка ничего не стоит, но дорого ценится!
Автор статьи: Анна Плотникова.