С 17 по 19 сентября состоялся IV Молодежный слет Саратовской территориальной организации общественного объединения «Всероссийский электропрофсоюз», проходивший на территории оздоровительного лагеря «Молодёжный», расположенного г. Саратова.
В качестве одного из организаторов от регионального центра «Молодежь +» и тренера на нем работал председатель Студенческого совета Института прокуратуры РФ, тренер-стажер Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского союза молодежи Мещеряков Сергей.
За время Слета им были проведены кейсы «Анализ и решение проблемных вопросов деятельности профсоюзной организации», во время которых участники должны были найти решение на вопросы, которые являются наиболее актуальными для профсоюзной организации, также принял участие в процессе модерации «Лицо профсоюзного лидера». Помимо образовательной программы были подготовлены квест-игра, во время которой участники смогли получше узнать друг друга и вместе пройти предложенные задания, а также вечернее мероприятие, разбитое на две части: «Вооброжариум» и «Стартин».