22 и 23 сентября в Институте прокуратуры РФ прошла агитационная компания первокурсников с целью привлечения их к научной деятельности нашего института!
Со словами приветствия к первокурсникам обратилась председатель НСО ИП РФ – Володина Вероника. Она рассказала студентам, что представляет собой научное студенческое общество, его структуру, также были отмечены преимущества участия в научной деятельности.
После выступления Вероники, к студентам обратился их куратор, заместитель председателя НСО ИП РФ по работе с первокурсниками – Шкуропатов Дмитрий. Дмитрий пожелал студентам оптимизма, упорства и насыщенной студенческой жизни.
Первокурсникам был показан видеоролик, рассказывающий о деятельности НСО, достижениях и планах. Председатель НСО ИП пригласил первокурсников принять участие в организационном собрании НСО ИП РФ. Первокурсники с интересом отнеслись к представленной информации о научной работе в Академии.
НСО – это не просто отличная команда, это настоящая семья. Семья, в которой абсолютно каждый важен, нужен и ценен. Мы будем рады видеть вас в рядах членов Научного студенческого общества Института прокуратуры Саратовской государственной юридической академии!
Автор статьи — Полина Дмитриева.