urmcCk9cQUcНоябрь дал свое начало, а это значит, что Хэллоуин в Институте прокуратуры уже успешно завершился, оставив мглу незабываемых ощущений. В течение всего дня, организаторы «бродили» по Академии и пугали своим видом всех окружающих, будь то студент, преподаватель или работник деканата. Костюмы внесли мрачную искру в этот праздничный день, к этому ребята из учебно-организационного сектора и стремились.
Но, помимо ужасов были и приятные моменты. Проходила акция «Конфета или жизнь», где ни один из студентов не расстался со своей жизнью, а, наоборот, сделал ее слаще.
Страшные персонажи появлялись абсолютно отовсюду: внезапно заходили в лифт, появлялись из-за углов, ловили студентов на лестнице.
Но вечером ребят ждало нечто большее…
Все желающие собрались в аудитории, где занимались просмотром фильма. Звучит не страшно? Ну что же… Углубимся в подробности!
Название фильма — Окулус. В течение всей картины в аудиторию заползали или забегали невероятно страшные и необычные герои различных ужастиков и историй. Они хватали ребят за ноги из под скамеек, проносились мимо них с криками и воями. В пределах аудитории были расположены ловушки, которые невероятно устрашающе шумели, когда кто то от страха влетал туда, бросаясь от окровавленных докторов и зомби. Фильм закончился, в темноте еще побродили мертвецы-безумцы и свет наконец включили. Началось награждение за лучшую тыкву — 106 группа представила самую красивую, по мнению организаторов. Ну а лучшим костюмом был единогласно признан костюм Артёма Минаева из 103 группа — костюм и грим сумасшедшего ученого. «Ад ждёт» закончилось и ребята стали фотографироваться с персонажами. Ждем окончания фотоконкурса с «адским» хештегом.
3c4GRHTDRF8
8CBgMffV0XI
BwpQQsiCsJc
hoAlXOC2Zc4
kmuu1ENFG8w
Zf6DsCuSojk

fTn9jkkP8YU