WatE5WjdRr420-21 ноября 2015 года в стенах юридического факультета Казанского (Приволжского) Федерального Университета состоялась X Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Юридическая ответственность в условиях международной интеграции». На юбилейную конференцию приехало более 600 студентов из российских и зарубежных ВУЗов, в том числе и четверо студентов 2 курса Института прокуратуры РФ СГЮА – Асрян Арсен, Баранов Андрей, Береговский Михаил и Селезнёва Арина.
Студенты приняли активное участие в двухдневных заседаниях одной из 17 секций. Также они посетили актовую лекцию заведующего кафедрой гражданского и предпринимательского права юридического факультета К(П)ФУ Арсланова К.М., на которой на повестку дня был поставлен вопрос об актуальных проблемах развития отечественной гражданско-правовой отрасли.
Дипломами «За лучший доклад» и в номинации «Приз зрительских симпатий» был награжден Асрян Арсен.
Участие в подобных конференциях — это своеобразная борьба лучших среди равных, в результате которой будущие юристы получают бесценный опыт дискутирования и отстаивания своего взгляда на науку.

Автор статьи: Селезнева Арина

y1s9Z-mDK00

inSk9Y3PIs4

20vQLS8nCKU