D0wu-Db0sG8В СГЮА завершилась Неделя студенческого самоуправления «СтудEnergy», организованная ОСО СГЮА!!!⚡
В течение недели студенты – активисты академии принимали участие в разнообразных мероприятиях, квестах и мастер-классах, направленных на личностный рост, умение работать в команде, саморазвитие и самопроявление.

Началась неделя «СтудEnergy» с гражданско-патриотического квеста «Хранители победы». Участники окунулись в атмосферу военного времени и расширили свой кругозор, узнавая множество интересных фактов о Великой Отечественной войне. ?

Программа недели студенческого актива была насыщена мероприятиями, куда вошли мастер-классы и тренинги от тренеров студенческого самоуправления и педагогического отряда «Адаптер». Все обучение проходило в форме интерактива и длилось в течение трёх дней. Каждый раз участник мог выбрать наиболее интересный и познавательный, на его взгляд, мастер-класс и прослушать в течение полутора часа интереснейший материал, который дал возможность каждому прокачаться на все 100…?

Марафон недели актива продолжил финал психологическо-ролевой игры «Мафия», тематика и костюмы 30-х и 40-х перенесли участников в криминальную эпоху «Крёстного отца». Лучшие игроки от каждого Института сражались в финальной схватке за звание «Дон Карлеонэ» Академии?

Одним из заключительных мероприятий этой насыщенной событиями недели был «Самый спортивный студсовет»! Участвуя в нем, студенты первых курсов соревновались в ловкости, собранности и умении работать в команде. На протяжении всей игры царила атмосфера веселья, энергии, движения и неугомонного духа, рвущегося к победе. В итоге, победителями оказалась команда Института прокуратуры! Гордимся нашими ребятами!?

Неделя СтудEnergy была одним из самых запоминающихся мероприятий нашей любимой Академии. Принимая участие и организуя мероприятия, студенты получили массу впечатлений, позитивного настроения и, конечно же, расширили свой кругозор и смогли прокачаться. Надеемся, что ребята будут и дальше развивать свой потенциал и в дальнейшем станут не только отличными активистами, но и превосходными высококвалифицированными специалистами в своей сфере!
?????????????????hwXzZxxW-5g

vIqagrF8IVc

TddjPyuu-a8

Sp-QTU5MJlo

rEz0H7-u874

2-zw1nWo4Oo

l-MEY0V_yI8

_Oh4xiEGZ7c

KiK5AZNhlK0

0VWfdh_OOC8