eD17de3rNMoВ минувшую пятницу 4 декабря в актовом зале 1 корпуса прошла борьба за звание лучшей группы СГЮА РФ. В этом нелегком состязании приняли участие группы ИП, ИПД, ИЮ, ИЗ, МЮИ, ЮИПА.
Институт прокуратуры на академическом конкурсе представляла 203 группа, студенты которой проявили себя во всех сферах деятельности — и в учёбе, и в спорте, и в активной жизни института.

Первым заданием было представление своей группы с помощью видеоролика, снятого заранее. Каждая из групп показала достойный уровень и доказала всем, что их группа является не только рабочим учебным коллективом, но и большой и дружной семьей.
Затем был интеллектуальный этап, связанный с тремя сложнейшими темами: Саратовской областью во время ВОВ, Академией во время ВОВ и выдающимися юристами России. Трем представителям от каждой группы давалось 30 секунд для обдумывания ответа на вопрос. В ходе данного этапа выделились несколько лидеров, которые достойно подготовились к интеллектуальному испытанию и блистали своими знаниями.
Последний этап представлял собой творческий номер. Группы демонстрировали свои таланты различными способами, «кто во что горазд», но все выступили очень достойно, ярко и запоминающе.
Наступил самый волнительный момент, жюри удалилась, чтобы выполнить далеко не легкую миссию — подвести итоги и выявить лучшую группу.
И в этой нелегкой борьбе звание лучшей группы Саратовской Государственной Юридической Академии РФ досталось 240 группе Института Законотворчества. Они получили заслуженною награду, с чем их и спешим поздравить!
Но не стоит огорчаться и другим студентам, ведь именно их группа лучшая на базе института и также является несомненным победителям! Так держать, студенты!
ZGhXfYVC1cQ

TS5X7tp8vdQ

sHOEhQkwbFI

rMkZTKOC_UY

dYGtzEnmgVw

4Y0pUuGiTgM

1g3uZdufmvk