yJ2u4A2D9YIВыгляните в окно, выйдите на улицу и насладитесь зимней сказкой.. Вокруг снег, сугробы и до Нового год остались считанные дни.???
Под Новый год всегда приятно совершать добрые дела. И именно в преддверии самого волшебного дня в году, 18 декабря, студенты Института прокуратуры навестили своих давних знакомых в Доме престарелых и устроили для них настоящий праздник, создали атмосферу сказки и чуда.✨✨✨

Бабушки и дедушки всегда с нетерпением и радостью ожидают приезда наших студентов, не пропускают ни одну встречу.
Артисты ИП демонстрировали свои таланты, не давая никому заскучать, а постояльцы Дома престарелых с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене, подбадривали выступающих аплодисментами. Да и не только аплодировали, но еще и подпевали, а некоторые пускались в пляс.???
Надеемся, что мероприятие оставило теплые воспоминания у постояльцев дома. Сами же артисты с особым трепетом относятся к выступлениям подобного рода и с удовольствием посещают бабушек и дедушек, радуя их своими творческими номерами.???
Ермакова Алиса, председатель культурно-массового сектора и одна из организаторов поездки, поделилась своими впечатлениями: «Я очень люблю людей, особенно стариков и детей. Ведь они такие добрые, искренние, невинные, безобидные и понимающие… В их глазах можно увидеть чистосердечную благодарность. И именно тогда ты понимаешь, чего стоит твоя работа, хоть на нее и было потрачено немало времени и сил. Видеть улыбки, смех, отдачу — и есть самая высшая, бесценная награда». ???
Не забывайте и Вы делать добрые дела, ведь Новый Год — это время доброты и чудес! Если есть возможность, помогите тем, кто в этом по-настоящему нуждается. Ваша забота станет для них одним из самых светлых воспоминаний. С наступающим Новым годом!
fgRlT2vzddE

9CFUq8pLRv4

VY_WR43_2PU