DSC_038518 февраля состоялась встреча актива Научного студенческого общества с проректором по научной работе ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», доктором юридических наук, профессором Вавилиным Евгением Валерьевичем.

В ходе диалога студенты, представляющие НСО институтов СГЮА, задали большое количество вопросов, которые были зафиксированы проректором, и сразу же по ходу общения Евгений Валерьевич давал указания по разработке и исполнению обращений и предложений студентов.

Одной из самых обсуждаемых тем стала подготовка I Международного Фестиваля науки
«НАУКА — 20.16», посвященного празднованию 85-летия образования Саратовской государственной юридической академии. Фестиваль состоится в апреле 2016 года. Евгений Валерьевич высказал уверенность, что данное мероприятие пройдет на достойном высоком уровне.

Подводя итоги встречи проректор Евгений Валерьевич отметил, что именно благодаря такому формату коллективной дискуссии возможно обсуждение и решение каких-либо вопросов, связанных с деятельностью Научного студенческого общества и организацией научной жизни в СГЮА.

DSC_0437

DSC_0436

DSC_0426

DSC_0412

DSC_0388