cY0gvM0w-bE15 января в Институте прокуратуры состоялось отчетно-выборное заседание Студенческого совета ИП. Перед присутствующими выступил с отчетным докладом бывший председатель Студсовета Сергей Мещеряков.
«Работа председателем Студенческого совета ИП была одним из самых ярких моментов моей студенческой жизни. Не секрет, что Студсовет стал для меня вторым домом, в котором всегда можно было почувствовать себя нужным и понятым. Это то место, где каждый может проявить себя, раскрыть свои способности. Где ты растешь, ошибаешься и падаешь, а потом поднимаешься и смело идешь дальше, точно зная, что твоя команда протянет руку, поможет встать и вдохновит на дальнейший путь. Хочется пожелать, чтобы никто из вас не останавливался на достигнутом и не боялся перемен. Я уверен, что, благодаря вашим способностям и желанию работать, Студенческий совет ждет расцвет, а ко мне вы можете обратиться в любой момент за помощью и советом», — упомянул он в своей прощальной речи.

За несколько лет успешного председательства Сергей совместно с хорошо организованной командой активистов успел провести множество мероприятий и заметно повысить уровень деятельности Студенческого совета.

В этот же день были избраны новые Председатель и заместитель председателя Студенческого совета, которыми стали студент 213 группы Андрей Трофименко и студент 106 группы Надеждин Роман! Новоизбранный председатель Андрей выступил с приветственным словом ко всем собравшимся активистам ИП. «Я очень рад тому, что теперь занимаю эту ответственную должность. Несомненно, я буду стараться оправдывать ваши ожидания. Но одному это не под силу, ведь для того, чтобы наша студенческая жизнь была разнообразной и увлекательной, требуется объединение всех самых активных и горящих этой деятельностью студентов ! Только работая вместе, у каждого появится возможность реализовать свой внутренний потенциал, ведь работа в студенческом самоуправлении — это хорошая стажировка своих коммуникативных, инициативных качеств, которые непременно пригодятся в профессиональной жизни и тем более в жизни современного преуспевающего юриста! Мы должны достойно продолжать начатое дело».

Хорошо поставленная организационная работа — залог успешной деятельности Студенческого совета в целом.
Содержание деятельности активистов многообразно, главное здесь- постоянное общение с людьми, живая и тесная связь с массами, вовлечение студентов в активную жизнь института, личностный рост и саморазвитие. Поэтому пожелаем Андрею и Роману терпения, творческого мышления, сил и удачи, а всего остального парни обязательно добьются, и в этом им поможет дружная сплоченная команда актива!
VSZzrcD7cPE

jAe3Ui9_wI8

ZqO4DZ0lbVQ

d4A9k8naXcQ

cXhztC7Yi8g