DSC_0468[1]25 февраля 2016 года на базе Саратовской государственной юридической академии при поддержке НСО ИП РФ состоялась II Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция молодых ученых «ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОХРАНЫ ЗЕМЕЛЬ».

В конференции приняли участия студенты не только нашей альма-матер, но и студенты Московского государственного университета геодезии и картографии, гуманитарный факультет, а также студенты Томского государственного университета, Юридический институт.

Руководство конференцией осуществляла к.ю.н., доцент кафедры земельного и экологического права Елена Юрьевна Чмыхало и аспирант кафедры земельного и экологического права Агаренков Сергей Валерьевич. От нашего института выступали студентки 2 курса Шанина Юлия и Тимченко Ярослава.
Студенты отлично подготовились к конференции и показали достойные знания.На протяжении всей конференции участники активно задавали вопросы друг другу, обсуждали представленные проблемы, делились мнением.
Студенты 2 курса Института прокуратуры РФ выражают благодарность доценту кафедры земельного и экологического права Елене Юрьевне Чмыхало за организацию конференции, а также оргкомитету за содействие и помощь в проведении данного мероприятия.

DSC_0489[1]

DSC_0496[1]

DSC_0492[1]

DSC_0473[1]
DSC_0482[1]

DSC_0480[1]