2X9N9VjfvIU✅С 4 по 7 марта в Ростове-на-Дону прошёл Всероссийский семинар «Организатор» для организаторов школ и лагерей студенческого актива, в котором приняли участие члены Студенческого Совета Института прокуратуры: Лещукова Карина, Фёдорова Дарья, Трофименко Андрей, Мащенко Вадим.

?Всего в семинаре приняло участие более ста представителей активной студенческой молодежи из восьми федеральных округов. Первый этап конкурса проходил заочно, по итогам чего в Ростов-на-Дону съехались победители и призеры конкурса.

⭐В течение трёх дней участники представляли свои проекты моделей школ и лагерей актива, а также посетили множество мастер-классов, тренингов, ролевых и деловых игр.
Студенты-активисты рассмотрели такие важные темы, как организация школ и лагерей студенческого актива, финансирование, кадровое обеспечение и пост-лагерное сопровождение участников школ и лагерей студенческого актива.

?В рамках встречи с председателем общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» П.П. Красноруцким прошло вступление в ряды РСМ участников семинара, среди которых была и Фёдорова Дарья.

✨Мащенко Вадим был отмечен благодарностью от лица организаторов всероссийского семинара «Организатор» за активную работу в команде.

?От всей Саратовской делегации хотим сказать «спасибо!» оргкомитету семинара «Организатор» за гостеприимство, новые знакомства, полученный опыт и приобретенные знания!
С нетерпением ждем встречи с Вами на #lider21vek

MJdLcpP-Hjo

lKjQ8e2X80E

zAVN-oyi76M

ze855mIY4NQ