rwJmFEvQg1UВсегда всех мучает вопрос — кто же умней, сильней, хитрей, находчивей — мужской или женский пол. И мы решили это проверить. 1 апреля в стенах Института Прокуратуры РФ СГЮА прошло мероприятие под названием Битва полов.
Участие приняли команды девушек и парней. Испытания проходили в 4 тура.
1 тур состоял в том, что командам нужно было угадать значение слов. Парни отгадывали слова, связанные с женским обиходом, гардеробом, такие как «Что такое пайетки?», а девушки, соответственно, отгадывали слова, связанные с мужской деятельностью, например, «Что такое карбюратор?».
2 тур — команды таким же образом угадывать предметы, представленные картинках, и их назначение.
В перерыве между 2 и 3 туром ведущие устроили конкурс — самые смелые парни должны были разбить об лоб яйцо, а девочкам нужно было набить ногой мячик.
3 тур — создание клипов. Каждой команде была дана музыкальная композиция, под которую они должны были придумать свой клип. Все команды справились с этим заданием превосходно.
И, наконец, 4 тур — супер финал, куда попали 2 команды, набравшие большее количество баллов.
В итоге, победителем нашей битвы стал женский пол! И это была команда девочек под названием ИНЬ — ЯНЬ. Мы поздравляем их от всей души с этой победой!
Но помните, что самый сильный пол — это личность, живущая своим умом, способная принимать самостоятельные решения, уверенная в том, что может достичь поставленных целей и трезво осознающая свои способности.
vV8Aim4JBNs

 

SXY-arGDyDw

 

JTScvwyaTAc

 

dYEipWQvvy4

 

d-H0bq1Mf_Q

 

8Sks5-iQU74