220yW4IZuxkНаука в Академии — это не только конференции и круглые столы, освещающие актуальные проблемы права и современного законодательства, но и творчество во всем своем проявлении.
В течение сентября все институты Академии занимались подготовкой информационных стендов, освещающих научную жизнь студентов. Была проведена колоссальная работа заместителей директоров структурных подразделений Академии и ребят, загоревшихся наукой и желающих наглядно показать все ее грани.
20 сентября 2016 года прошло собрание актива НСО Академии, на котором экспертная комиссия из членов Президиума НСО СГЮА и руководителя НИРС СГЮА Швецовой Ирины Васильевны подвела итоги конкурса стендов НСО институтов. Награждение проходило по номинациям, и ни один Институт не остался без сладкого приза.

?Самый оригинальный стенд НСО был в Институте законотворчества.

?Наиболее информативный — подготовил Межрегиональный юридический Институт.

?Институт юстиции подошел к работе с наибольшей креативностью.

?Номинацию «самый яркий» выиграл юридический Институт правового администрирования.

?Лучшими в работе по оформлению стендов НСО оказались Институт правоохранительной деятельности и Институт прокуратуры.

Хочется отметить, что работа, проведенная в первый учебный месяц Научными обществами институтов Академии очень важен. Стенды, их внешний вид — это то, как видят студенты науку, то как они к ней относятся. Подводя итоги конкурса, можно с гордостью говорить, что наука в нашей альма-матер находится на очень высоком уровне. Ей занимаются, её любят, ей живут.

❤❤❤oQGu9AiVdNY

9ml-SwttyC0

1c0u5_iJ9AU