STobbp0JrysС 11 по 13 октября в городе Пенза и Пензенской области на базе Гимназии САН г. Пенза, МАО Гимназии №13 г. Пенза, МБОУ Гимназии №1 г. Кузнецк, МБОУ СОШ №8 г. Кузнецк, МБОУ СОШ №36 г. Пенза, МБОУ СОШ с. Бестянка, МБОУ СОШ с. Индерка состоялись встречи с выпускниками общеобразовательных учреждений. Заместитель директора Института прокуратуры РФ при взаимодействии с Профориентационным отделом Института прокуратуры РФ провёл беседы со старшеклассниками на тему поступления в Институт прокуратуры РФ Саратовской государственной юридической академии. Школьники задавали интересующие их вопросы, на которые Дмитрий Владимирович ответил доступно и подробно.

Особенно будущих выпускников заинтересовала военная подготовка студентов, которая была организована в стенах нашей академии с целью получения военного билета для студентов, не отрываясь от учебного процесса.
После данной встречи будущие абитуриенты всерьез задумались о поступлении в Институт прокуратуры РФ СГЮА, а Дмитрий Владимирович с активистами профориентационного отдела пожелали ученикам успешной сдачи ЕГЭ и удачи в поступлении!