Uf3oht_xTeo17 октября активисты спортивно-патриотического сектора Студенческого совета ИП РФ посетили коррекционную школу-интернат с развлекательной программой. Активисты исполнили зажигательные танцы, разыграли мини-спектакль «Бременские музыканты» и наградили малышей сладкими призами. Знаменитая история по мотивам братьев Гримм уже давно полюбилась зрителям всех возрастов. «Ничего на свете лучше нету» — с детства напевали мы эту веселую песенку. И уже новое поколение детворы с интересом следит за приключениями неунывающей компании Осла, Пса Кота и Петуха во главе со своим Трубадуром.
И, спустя годы, «луч Солнца золотого» все также дарит свой волшебный свет и вдохновение. Яркие костюмы и грим, заразительная игра наших активистов не оставили равнодушными маленьких зрителей. А самое главное: добро победило зло, а любовь восторжествовала над всеми преградами. Все воспитанники с неподдельным интересом смотрели представление, участвовали в игровом процессе, а затем были награждены сладкими призами. Надеемся, что дети получили массу положительных эмоций от проведенного со студентами дня.

Те, кому не безразличны судьбы детей, присоединяйтесь к нам, и мы будем совместными усилиями дарить малышам добро, внимание и заботу, которых порой им так не хватает!

-ZblPQM7USM

vcJfwK3U9WE

VBMDYy3SX80

8jyRuQ463ZU

5XKAS9HqEps