IMG_802823 октября студенты из спортивно-патриотического сектора Студенческого совета ИП РФ вновь посетили социально-реабилитационный центр «Возвращение». Такие мероприятия являются нашей доброй студсоветческой традицией. Студентам нравится общаться с детьми и радовать их всевозможными развлекательными программами, играми. В этот раз активисты подготовили занимательные упражнения и конкурсы, а также совместно с детьми сделали поделки из природных материалов и даров осени.
Студенты были приняты радушно, а дети радовались их приезду, после проведения основной программы долго беседовали и не хотели отпускать наших активистов.
После основной части всем воспитанникам были подарены сладких призы. И тут настало время для главного сюрприза. Студенты привезли с собой аппарат для сладкой ваты, и все дети с полными восторга глазами досыта наелись сладким угощением.
Эта поездка оставила много положительных эмоций как у детей, так и у активистов. Этим детям важно уделять внимание, ведь это ценно! Встреча была далеко не последней, ведь активисты не сидят без дела и уже готовят интересный сценарий и думают, чем удивить полюбившихся им малышей в следующий раз.

IMG_7985

IMG_7931

IMG_7910

IMG_7864

IMG_7858

IMG_7855