IMG_972421 ноября в Институте прокуратуры РФ прошел долгожданный конкурс «Мистер и Мисс ИП». Изначально за титул боролись по два представителя от каждой группы 1 курса. На протяжении нескольких недель студенты проходили различные испытания: демонстрировали походку, умение держаться на сцене, отвечали на интеллектуальные вопросы, снимали видеоролики, — но только 11 самых ярких представителей в результате отбора стали финалистами. За несколько недель до проведения мероприятия конкурсанты и их группы начали готовиться к предстоящей битве: снимали видеоролики на определенную тематику, готовили творческие номера, составляли анкеты, участвовали в фото и видео съемке. И вот, настал этот волнительный день.
Первым этапом были приветствие и показ видеоролика — визитки участников. Видео каждого конкурсанта было наполнено смыслом, отличалось своей доступностью и оригинальностью.
Во время второго этапа юноши и девушки демонстрировали ум и находчивость. На этот раз на долю ребят выпало интеллектуальное испытание, где ребята без подготовки отвечали на каверзные вопросы очаровательных ведущих.
Самым ожидаемым и зрелищным стал третий этап, а именно творческий конкурс, где участники могли полностью раскрыться и показать всё, на что они способны.
После выступления всех конкурсантов жюри удалилось подводить итоги, а на сцене, чтобы скрасить минуты ожидания, специально для всех гостей мероприятия выступали вокальные коллективы «V-band», «Импульс», Виолетта Гудаева и танцевальный коллектив «BlackX».
Но вот жюри вернулось в зал и приготовились сообщить результаты конкурса… Настал самый долгожданный и волнительный момент, девушки в роскошных платьях и юноши в классических костюмах вышли, чтобы услышать вердикт заместителя директора ИП РФ по научной работе Колодуба Григория Вячеславовича. Каждый из участников был награждён почетной грамотой за победу в определённой номинации. Но Мистером Института прокуратуры 2016 стал Куксин Александр!
Мисс Института прокуратуры 2016 стала Пономарёва Алина!
От всей души поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед, творческого роста и успехов во всех начинаниях! Каждый из финалистов достойно показал себя на конкурсе! Отдельная благодарность организаторам данного мероприятия — Вами была проделана огромная работа.

IMG_0184

IMG_9979

IMG_9785

IMG_9700

IMG_9669

IMG_9655

IMG_9629

IMG_0162

IMG_0029