7VJff0BKGqoВ СГЮА стартовал фестиваль «Студенческая весна — 2017». Презентация театрализованной творческой программы Института прокуратуры РФ состоялась в этом году 14 марта. Студенческая весна — это не просто концерт, это целое событие, за которым стоял труд более трёхсот студентов: от танцоров, певцов, ведущих и других разножанровых артистов до сценаристов, режиссёров и организаторов. Эмоции через край, огромные старания и ежедневные многочасовые репетиции — это составляющие части того результата, который мы, зрители, впоследствии видим своими глазами на сцене.
«Студенческая весна» в ИП РФ — это возможность для всех студентов раскрыть свои таланты, показать, на что они способны, оказаться частью столь грандиозного зрелища, уже ставшего традицией.
Все коллективы в этом месяце с головой окунулись в процесс подготовки к выступлению. Многочасовые репетиции и отсутствие свободного времени — это то, чем жили артисты. На протяжении всего концерта зал восхищенными овациями провожал каждого выступающего и громогласно приветствовал следующего. Отточенные движения и яркие образы в номерах танцевального коллектива «Black X», энергичный и задорный танец братьев Сбродовых, шутки от сборной команды КВН, зрелищное выступление фокусника Сергея Василенко, блестящее исполнение песен вокальными коллективами — каждый номер вызывал бурю эмоций и восторга! Нельзя не отметить актерскую игру героев сюжетного действа: «Студвесны» — Валентины Фоминой и эмоций Алины Федоровой, Кристины Ширяевой, Станислава Меденцова и Алены Новиковой, которые в роли конферансье строили сюжетную линию и задавали настрой всему концертному выступлению.
Публика оценила труд артистов по достоинству, ведь каждый из них вложил в это выступление свою душу. Теперь остаётся только вспоминать это событие, подарившее море ярких эмоций и настоящее весеннее настроение как выступающим, так и зрителям фестиваля, и с нетерпением ждать следующей «Студенческой весны»!

mc6VvzWnTyw

a6VmHFtVCuo

89szb79DCN4

1wAbE3xrZ4k

SaduXpjvky8