В период с 13 по 19 марта, Профбюро ИП РФ проводило «Неделю студента».
Целью данного мероприятия было — разнообразить и разбавить яркими красками серые будни студентов?

В рамках недели проводилась информационная политика в официальной группе Профбюро ИП РФ в социальной сети «Вконтакте», направленная на ознакомление с различными национальностями, ведь наша Академия одна большая многонациональная семья и мы хотели рассказать о малочисленных народах, которые в ней обучаются.

Так же были проведены:

?«Вышибалы», спортивная командная игра, в которую мы все очень любили играть в детстве стала открывающим мероприятием.?

?«Весна пришла», акция, в которой необходимо было каждому участнику дорисовать что-то свое на ранее заготовленную картину и в итоге получить один целостный весенний рисунок, а в подарок каждому участнику полагались конфеты ?

?«Лимонадпонг», весёлая и забавная игра, в которую с удовольствием играли ребята на переменах, суть игры состояла в том, что два противника, кидая мячиком для пинпонга друг другу в стаканы должны были как можно больше раз попасть и выигрывал тот, на чьем столе оставалось большее количество стаканов с лимонадом.

?Бардовский вечер стал завершающим мероприятием недели, на котором были вручены призы мини-розыгрышей в виде карт «ДОДО пиццы», а так же блокноты, кружки и футболка с символикой Профсоюза СГЮА.
В достаточно уютной обстановке появилось «радио Профбюро ИП», на радиоволнах которого в прямом эфире можно было осуществить заказ любой песни, которая пришлась бы по душе слушателю.

Подводя итоги, хочется выразить особую благодарность всем тем, кто принимал участие в организации и проведении вышеназванных мероприятий и, конечно же, самим участникам?1_DMtM_aduQ 4owI3564v_8 RcuXCB9N8L0 wiDM9VAlsDY