vC5_8DQ5k0w4 апреля 2017 года в Институте прокуратуры РФ была проведёна научная конференция на тему «100 лет революции в России».

В мероприятии, совместно организованном Научным студенческим обществом Института Прокуратуры РФ и кафедрой истории, социологии политики и сервиса приняли участие студенты 1 курса Института Прокуратуры РФ.

В ходе выступлений докладчиков, присутствующие дискуссировали на темы октябрьской и февральской революций, их причин и предпосылок, также гражданской войны и положения государственной власти в ту эпоху.

Участниками были достигнуты задачи научного мероприятия: студенты раскрыли свой творческий потенциал, были вовлечены в поисково-исследовательскую деятельность, имеющую практическое значение для повышения уровня правовой грамотности, культуры, исторического сознания.

Успешную организацию мероприятия отметили и члены жюри, и участники.

Научным руководителем докладчиков выступил д.и.н., профессор кафедры истории, социологии, политики и сервиса Коновалов И.Н.
Все участники получили сертификаты, победители и призеры были награждены грамотами.

От лица НСО Института Прокуратуры РФ и всех участников мероприятия мы выражаем огромную благодарность кафедре истории, социологии, политики и сервиса в организации конференции!Zhg0tKpEFYg

yAgOfiHCabQ

x_l7IlVtNWQ


u3ub98_O6-Y

QJS59urNoAA

H7MYrlgJtfE

6YylSNsvy-Y