сайт125 мая 2017 года в Институте прокуратуры РФ была проведёна научная конференция на тему «Актуальные проблемы муниципального права».

В мероприятии, совместно организованном Научным студенческим обществом Института Прокуратуры РФ и кафедрой административного и муниципального права приняли участие студенты 1 курса Института Прокуратуры РФ.

В ходе выступлений докладчиков, присутствующие дискуссировали на темы наиболее подходящей модели системы органов местного самоуправления в современном правовом государстве, анализируя в своих работах как модели организации органов местного самоуправления в различные эпохи России, так и зарубежные примеры.

Участниками были достигнуты задачи научного мероприятия: студенты раскрыли свой творческий потенциал, были вовлечены в поисково-исследовательскую деятельность, имеющую практическое значение для повышения уровня грамотности и знаний в области муниципального права.

Успешную организацию мероприятия отметили и члены жюри, и участники.

Научным руководителем докладчиков выступил д.ю.н., профессор кафедры административного и муниципального права Аникин С.Б.
Все участники получили сертификаты, победители и призеры были награждены грамотами.

От лица НСО Института Прокуратуры РФ и всех участников мероприятия мы выражаем огромную благодарность кафедре административного и муниципального права в организации конференции!

сайт2

сайт5

сайт4

сайт

сайт3