4iKFpPKJugI14 сентября состоялось долгожданное организационное собрание студенческого совета Института прокуратуры РФ.
Одна из ведущих студенческих организаций Института прокуратуры РФ вновь открыла двери для первокурсников. Встретили новоиспеченных студентов члены Президиума, а также председатель студенческого совета ИП РФ — Трофименко Андрей.
С приветственным словом обратился к первокурсникам Спесивов Никита Владимирович — Заместитель директора Института прокуратуры РФ по учебно-методической работе. Никита Владимирович пожелал удачи новоиспечённым студентам и поздравил их с началом нового учебного года, в который они вступили в статусе студентов одного из лучших вузов страны.
Гостями на собрании стали Меденцов Станислав Андреевич — председатель Объединенного Совета Обучающихся СГЮА и члены Президиума ОСО СГЮА, благодаря которым первокурсники познакомились со структурой и деятельностью ведущего органа студенческого самоуправления в академии. Также с пожеланием удачи к студентам обратилась Белова Валерия — старший тьютор Института прокуратуры РФ.
На собрании первокурсникам была представлена деятельность каждого из секторов: учебно-организационного, культурно-массового, гражданско-патриотического и информационного. Председатели секторов подробно рассказали о том, чем занимается их сектор, а также какие у них ожидания и планы на грядущий учебный год.
На организационной встрече присутствовало большое количество студентов, желающих и готовых реализовывать себя в стенах академии. В конце собрания состоялось традиционное распределение первокурсников по секторам, которые они выбрали, после чего для студентов была организована фото-зона, а победители большого розыгрыша получили свои призы.
Студенческий совет Института прокуратуры РФ желает своему обновлённому составу не бояться трудностей, развиваться и всей душой любить свой институт и родную академию!

hdfxHwzXsE4

FFioeXG0znk