Инфошкола – школа студенческого совета Института прокуратуры РФ, которая проходила 2-4 октября.

Что получили гости данного мероприятия? Новые знания, навыки работы с фотоаппаратом и редакторами, а самое главное — его участники поняли, каково одновременно и ответственно и увлекательно работать в информационной сфере студенческого совета.

Наставники школы ознакомили студентов с основными принципами работы с аппаратурой для создания качественной фотографии, правила обработки снимка, дали ценные советы и указания для написания статей и постов, рассказали о работе с инфографикой и афишами.

В первый день Марта Ракитянская провела мастер-класс «Обучение фотографии».
На второй день председатель информационного сектора студенческого совета Института прокуратуры РФ Анна Плотникова преподнесла мастер-классы «Обработка фотографий и работа в редакторе» и «Тактика написания статей и постов».
И заключительный мастер-класс на третий день дал Дмитрий Халаев, заместитель председателя информационного сектора студенческого совета Института прокуратуры РФ – «Работа с инфографикой и афишами».

Ребята пополнили багаж своих знаний, повысили уровень навыков, которые обязательно пригодятся не только в работе студенческого совета Института прокуратуры РФ, но и в жизни!

Работа в большой, дружной команде, возможность саморазвиваться и показать себя — вот, что ждёт всех новобранцев. Мы желаем вам удачи!

IMG_7854 IMG_7848

IMG_7836 IMG_7868