Прошло уже два месяца с того момента, как первокурсники пополнили ряды нашей Академии. За это время каждый новоиспеченный студент смог много узнать о любимом институте, ощутить все плюсы и минусы студенческой жизни, провести бессонные ночи за учебником ТГП.
Но для того чтобы первокурсники окончательно стали членами большой семьи будущих юристов, 24 октября в актовом зале 1 корпуса было проведено одно из самых ожидаемых событий — «Посвящение в студенты-2017».
Активисты Института прокуратуры РФ организовали для первокурсников насыщенную программу. Ведущими концерта стали студенты 3 курса Шевцов Алексей и Ростова Валентина.
Творческие коллективы академии сумели зажечь весь зал — во время каждого танца было невозможно усидеть на месте, а при исполнении песен в зале не было ни одного человека, который бы не подпевал знакомым мотивам.
Без танцевального коллектива «Black X», вокального ансамбля «V-band» концерт бы не прошел так ярко, ведь именно они отдавали всё свое свободное время подготовке и репетициям, чтобы сделать этот день одним из самых запоминающихся в студенческой жизни первокурсников.
Руководители нашего института — Н.В. Спесивов, Д.В. Ванин, А.В. Калинкин — также приняли участие в посвящении и привели в восторг всех гостей. Они дали очень ценные советы первокурсникам, преподнеся это в формата видеороликов.
Директор Института прокуратуры РФ Н.В. Проданова, выступила со словами напутствия, поздравила всех первокурсников с началом нового этапа в их жизни и пожелала всем успешной учебы.
А завершился концерт торжественной клятвой всех студентов 1 курса направления подготовки «юрисруденция» ИП РФ, после которой старосты получили памятные вымпелы для своих групп.
Надеемся, что «Посвящение в студенты-2017» останется у первокурсников надолго в памяти, ведь полученные эмоции просто невероятны!

IMG_8292 IMG_8374

IMG_8657 IMG_8716