_ynnYHwKfOs📌 23.11.2017 года в стенах Казанского Федерального университета состоялось торжественное открытие II Международного юридического конвента, пленарное заседание на которых выступили видные ученые в области юриспруденции.

🙇 В своей речи они предоставили актуальные проблемы и развития современного российского права. ноября После торжественного открытия конвента в Императорском зале прошла актовая лекция.

📜 Тема: «Современные проблемы национальной государственности в республиках Российской Федерации (на примере Республики Татарстан)».

Поделился своими впечатлениями Ринат Нуреев

▪ 24 ноября, в этот день проходило мое выступление на секции Международное частное право ,в ходе выступление возникла дискуссия между участниками, все доклады участников были очень интересные, и те идеи которые были предложены во время выступлений применимы в ближайшем будущем эффективно на практике.

▪ 25 ноября 2017 года -состоялось торжественное закрытие конвента — где объявили победителей, призеров олимпиад участников конференции, в определенной секции.

▪ Когда объявили что я выиграл 2 место в Международном юридическом конвенте, меня переполняло чувство гордости , так как предоставлял и наш альма матер Саратовскую юридическую академию, в таком престижном мероприятии юридической науки.

🎓 Можно точно сказать II Международной юридический конвент прошел на высоком уровне.