8 декабря в актовом зале 1 корпуса Академии состоялась игра года «КВН-2017» в борьбе за кубок «СГЮА» и кубок «Первокурсника».

Борьба за кубок «Первокурсника» стартовала первой. Команды «Симпл» из колледжа экономики, права и сервиса и «Люкс» из Юридического института правового администрирования получили почетные грамоты за участие, а выиграла кубок «Первокурсника» команда КВН из Института правоохранительной деятельности «Не формат»!

После этого за кубок «СГЮА» стали сражаться сборные команд КВН Института прокуратуры РФ, Института юстиции, «Спикл» колледжа экономики, права и сервиса, «Черным по белому» Института правоохранительной деятельности и «Стоп снято» Института правоохранительной деятельности.
По итогам двух туров результаты были следующие: ИЮ — 4 балла, «Стоп снято» — 4,8 балла, «Спикл» — 5,4 балла, «Черным по белому» — 5,4 балла, и сборная КВН Института прокуратуры РФ набрала больше всех очков — 5,6 баллов!

Многие пришли поддержать наш Институт и не жалели бурных оваций. Ведь поддержка зрителей очень важна на таком мероприятии и добавляет участникам уверенности.

И в результате трех туров жаркой борьбы сборная команды КВН Института прокуратуры РФ заняла 2 место!
1 место — «Спикл» из КЭПСа, 3 место — «Черным по белому» из ИПД, и сборная команды КВН ИЮ и «Стоп снято» ИПД были награждены почетными грамотами.

Поздравляем с призовым местом в игре года КВН-2017 нашу сборную команду КВН Института прокуратуры РФ. Вы достойно показали себя. Желаем всем дальнейших успехов!

IMG_0920