xl7J6mGbJCwСегодня в предновогодней суете, Профбюро Института прокуратуры РФ решило подвести итоги своей работы за прошедший месяц! 11 декабря мы провело новогоднюю акцию. Сказочная атмосфера, созданная участниками и организаторами мероприятия надолго останется в нашей памяти. Акция нашла большой отклик среди студентов академии. Ребята надеются на то, что подобные мероприятия будут проводиться как можно чаще

 

lmrLdtD-1rY

12 декабря Профбюро Института прокуратуры РФ совместно с НСО Института прокуратуры РФ провели акцию, посвященную Дню Конституции. Студенты отвечали на вопросы, связанные с Конституцией РФ, тем самым проверяя свой уровень знаний главного правового документа страны. За правильные ответы участники получали наклейки с логотипом #НСО_ИПРФ.

YPpfMR4Ngzs13 декабря Профбюро ИП РФ провело отчетно-выборную конференцию, на которой были подведены итоги деятельности всех комитетов, утверждены новые члены президиума и награждены выдающиеся активисты Профсоюза! Председатель Профбюро ИП РФ — Дмитрий Рязанов отметил то, что все комитеты Профбюро ИП РФ показали большие успехи в своей деятельности и подняли организацию на новый уровень!

1A-ougbKnpZg4 декабря был проведён большой розыгрыш, по итогам которого студенты 103 группы Института прокуратуры посетили фильм «Один дома 2″. Так же, 14 декабря состоялось расширенное собрание Профкома СГЮА, в ходе которого председатель первичной профсоюзной организации — Спесивов Никита Владимирович отчитался о проделанной работе за 1 семестр 2017/2018 учебного года.

Итогом уходящего года стал выезд в детский дом — Филиал ГБУ СО СРЦ «Возвращение», где студенты разыграла представление «Золушка», пели песни и водили хоровод, а в качестве приятного бонуса дети получили сладкие подарки!

P3QeAJPQtwY rNT1NIkNh5w

 

 

 

 

 

 

Мы благодарим вас за год, проведённый вместе и надеемся, что в следующем году наш слаженный и весёлый коллектив Профбюро Института прокуратуры РФ сможет внести ещё более вклад в развитие Профсоюзной деятельности. С наступающим!!!