IMG_8851 (2)В 402 группе Института прокуратуры состоялся круглый стол «Проблемы совершенствования деликтных обязательств на современном этапе».

С вступительным словом выступил к.ю.н, доцент, профессор кафедры гражданского права Гаврилов Владимир Николаевич.

В программу научно-практического мероприятия были включены доклады, посвященные актуальным проблемам ответственности за вред, причиненный государственными органами, органами местного самоуправления, а также их должностными лицами; ответственности за вред, причиненный незаконными действиями органов дознания, предварительного следствия, прокуратуры; возмещения вреда, причиненного незаконными действиями суда.

В ходе круглого стола на протяжении всего семинара проходила активная работа, докладчики отвечали на многочисленные вопросы слушателей. Эффективность подобных форм учебных мероприятий высоко оценивается слушателями, так как позволяет в непосредственном общении получить ответы и определенный алгоритм действий по наиболее трудноразрешимым проблемам.

Студенты 402 группы выражают благодарность своему преподавателю Гаврилову Владимиру Николаевичу за организацию весьма познавательного  круглого стола, и желают успехов в профессиональной деятельности.IMG_8859 (2) (1)