brhH8aM0PPQ5 февраля 2018 года в Институте прокуратуры РФ была проведена выставка опубликованных сборников ИП РФ за 2017 год. Мероприятие было приурочено ко Дню российской науки. Результатом годовой напряженной  научной деятельности стали более 10 научных сборников, авторами которых являются студенты, аспиранты, молодые ученые и профессорско-преподавательский состав СГЮА.

На выставке были представлены сборники научных трудов: Проблемы совершенствования законодательства и прокурорской деятельности; Особенности правового регулирования труда отдельных категорий работников; Спасибо Деду за Победу!; Вопросы современного российского права: перспективы и решения и другие. 

С торжественной речью, посвященной открытию выставки, выступили члены Научного студенческого общества ИП РФ. В своей речи они отметили уникальность выставки как современной информационной площадки для демонстрации и продвижения научных идей и выразили удовлетворение активностью и результативностью ученых в создании научной продукции.

Подобные демонстрации достижений института планируется периодически проводить для привлечения внимания к научной деятельности вуза, взаимодействия с целевыми аудиториями и получения обратной связи.NHD6ouOxsZouWOXDS25nu8 qod9IQnsWRk