Конференция была организована кафедрой Гражданского права СГЮА и Научным студенческим обществом Института прокуратуры РФ.

На открытии конференции с приветственной речью выступили ст.преподаватель кафедры Гражданского права СГЮА Манько Ольга Владимировна, заместитель директора Института прокуратуры РФ по научной работе Угланова Оксана Александровна и председатель Научного студенческого общества ИП РФ СГЮА 3 курса Крымшамхалова Регина Руслановна.

На конференции заслушивались студенческие сообщения по темам: «Конкурс по отбору управляющей организации», «Проблемы предоставления жилых помещений военнослужащим», «К вопросу о предоставлении жилья детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей», «Особенности перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение» и др.

По итогам конференции были отмечены лучшие доклады.

Призовые места распределили следующим образом:

I МЕСТО — Зюканова Виталина Витальевна и Тимохина Ксения Алексеевна (310 группа ИП РФ)

II МЕСТО — Билюкова Диляра Рашидовна (310 группа ИП РФ)

III МЕСТО — Коровина Анастасия Александровна и Цой Михаил Львович (309 группа ИП РФ);

III МЕСТО — Мякинькова Виктория Михайловна (313 группа ИП РФ).

Участники конференции были награждены сертификатами и дипломами.

Кафедра Гражданского права СГЮА и Научное студенческое общество благодарят всех участников конференции за проявленный интерес к проблемам жилищного права и желает дальнейших научных свершений!