В Институте прокуратуры РФ СГЮА состоялась конференция по гражданскому праву «Актуальные вопросы гражданского законодательства», посвященная 25-летию Конституции РФ.

На открытии конференции с приветственной речью выступили: доцент кафедры Гражданского права СГЮА Богданов О.В., заместитель директора ИП РФ по научной работе Угланова О.А. и председатель НСО ИП РФ 3 курса Крымшамхалова Р.Р.

В организации и проведении конференции также приняли участие работники прокуратуры: Маточкина Анна Юрьевна — помощник прокурора Арзгирского р-на Ставропольского края и Джаубаев Динислам Русланович — помощник прокурора Зеленчукского р-на Карачаево-Черкесской республики.

Призовые места распределили следующим образом:

I МЕСТО – Крымшамхалова Р.Р. (310 группа ИП РФ)

I МЕСТО – Коровина А.А. и Цой М.Л. (309 группа ИП РФ)

II МЕСТО – Алкашева Е.Т. (310 группа ИП РФ)

II МЕСТО – Манаенков И.А. и Шмырова М.С. (309 группа ИП РФ)

III МЕСТО – Зюканова В.В. и Тимохина К.А. (310 группа ИП РФ)

III МЕСТО – Гриненко А.Д (309 группа ИП РФ)

III МЕСТО – Лапина А.Ю. и Анякина А.А. (311 группа ИП РФ).

Участники конференции были награждены сертификатами и дипломами.

Маточкина А.Ю. и Джаубаев Д.Р. оценили актуальность и качество каждого выступления, всем докладчикам задали вопросы, а также пояснили некоторые аспекты деятельности правоохранительных органов России.

В своем заключительном слове по окончании конференции представители прокуратуры поблагодарили участников за интересные выступления и пожелали им успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности.

Кафедра Гражданского права СГЮА и НСО ИП РФ благодарят всех участников конференции за проявленный интерес к проблемам гражданского права и желает дальнейших научных свершений!