17 апреля 2025 к.ю.н., доцент кафедры конституционного права имени профессора И.Е. Фарбера и профессора В.Т. Кабышева Троицкая Т.В. провела в онлайн-формате мероприятие профориентационной направленности, посвящённое Саратовскому проекту Конституции для учащихся МОУ «СОШ № 9» г. Энгельса Саратовской области.

В ходе встречи школьники познакомились с конституционно-правовыми аспектами, историей создания Саратовского проекта Конституции, а также получили ответы на интересующие вопросы. Татьяна Викторовна подробна рассказала об Институте прокуратуры СГЮА, его образовательных программах и возможностях для будущих абитуриентов.

Стоит отметить, что такие мероприятия помогают юным гражданам сделать осознанный выбор профессии и вдохновляют на успешное будущее в сфере юриспруденции!

#ИПСГЮА