Женская сборная СГЮА  по регби привезла 2 место со всероссийского студенческого турнира по регби-7.  31 марта в Казани состоялся финальный матч, к которому девушки очень долго готовились. 19 будущих юристов на 3 дня покинули стены аудиторий и отправились покорять Татарстан. Интитут прокуратуры представляли в команде Данилова Валерия, Толковиткина Ксения, Ермакова Евгения, Ананьева Юлия, Кочкина Алина, Дудко Елена, Анастасия Решетняк, Алёна Алексеенко.

Слабый пол? Отнюдь! Регби – не самая женская дисциплина: здесь и толкают, и с ног сбивают, но нашим студенткам всё по плечу! Изнурительные тренировки, синяки и ночи без сна от усталости– всё это сопровождало спортсменок на протяжении длительного времени. И результат оправдал вложения – девушки вернулись с «серебром»!

За 3 дня спортсменкам удалось не только проявить своё мастерство на спортивной площадке, но и ознакомиться с достопримечательностями Казани…

Академия может гордиться своими студентками, как и правоохранительные органы, которые примут по окончании девушками ВУЗа достойных сотрудников в свои ряды… Директорат Института Прокуратуры поздравляет своих студенток и желает дальнейших спортивных достижений!