W7EXP6yKFZ426 ноября 2015 года в лицее №3 им. А.С. Пушкина города Саратова проводилась встреча поколений «Мы запомним суровую осень», где присутствовали ребята из Патриотического сектора Института прокуратуры РФ. Этот концерт был посвящён 74-ой годовщине контрнаступления советских войск под Москвой. Дети выступили перед ветеранами Великой Отечественной войны с замечательными, очень красивыми и талантливыми номерами, которые вызывали большое восхищение и бурные аплодисменты присутствующих в зале.
Можно только представить, какими потерями досталась победа, через что пришлось пройти и что пришлось преодолеть ради нее, какие героические усилия потребовалось приложить советскому народу и его армии, чтобы выправить положение на фронтах, остановить противника на главном направлении, а затем перейти в контрнаступление.
?Своими выступлениями ребята показали, что мы помним их,  гордимся ими и от всей души благодарны ветеранам за отвагу, за то, что они сделали ради нас, ради того, чтобы мы жили под мирным небом над головой и не знали войны.?

KgKgsEkhWe8

_KoZgF1S05k

 

z7AbUVRuJMM

yDoqKcqSmyc

OgqXNUfEdrM

93T2PVdxHxg

66SRGMts5N8