В начале апреля завершилось голосование за лучшее фото в рамках конкурса «Фотоохота», организованного Профсоюзом Института прокуратуры.
Конкурс заключался в том, чтобы в буквальном смысле «подловить» своих одногруппников и однокурсников в момент, когда они меньше всего этого ожидают.
Это были и забавные позы, и необычные выражения лица, запечатленные на фотоаппарат в стенах Академии. Такой ценный «улов» в виде случайных фотографий собрал Профсоюз Института прокуратуры для проведения открытого голосования.
По итогам голосования спешим поздравить с победой Дмитрия Маркова, студента 104 группы. Второе место занял Александр Полушин из 205 группы, а третье место заслуженно разделили Никита Ляшенко, студент 104 группы и Камиль Сабиров из 407 группы. Победители конкурса были награждены почетными грамотами и ценными призами, а остальные участники получили на память от Профсоюза ИП брелоки с символикой «СГЮА».
Профсоюз Института прокуратуры благодарит всех участников конкурса за те положительные эмоции, которые они предоставили своим позитивом всему Институту прокуратуры!