Ни для кого не секрет, что студенты Института прокуратуры СГЮА любят интеллектуальные игры. И очередная возможность продемонстрировать свою эрудицию была 21 апреля у студентов 1-го курса нашего института, для которых Научным сектором Студенческого Совета ИП в лице его председателя — Евсюковой Анастасии и студентами 102 группы ИП Шураевой Татьяной, Возик Никитой и Тимченко Ярославой была проведена популярная не только на телевидении игра-викторина — «Своя игра».
Мероприятие проходило в классическом стиле, в 3 раунда, в ходе которых участники должны были отвечать на вопросы, зарабатывая тем самым очки в копилку будущей победы. Ребята соревновались в таких научных дисциплинах, как история, политика, ТГП, Конституционное право РФ, Латинский язык, БЖД, и в то же время, всё это было оригинально разбавлено «вопросами от спонсора» (Профкома) и небольшими развлекательными играми, которые проводились, когда одной из команд доставался специальны вопрос — «Кот в мешке». Организаторам удалось создать лёгкую и веселую обстановку, что позволило ребятам показать все свои таланты как в интеллектуальной сфере, так и в творческой.
По окончании были подведены итоги игры, которые ознаменовали победу команды «Пыльные гантели», второе место досталось команде «Домофон», а третье — «Команде №1». Победители и призеры мероприятия наряду с положительными эмоциями были награждены почетными грамотами и сладкими призами.