2 октября Студенческий совет Института прокуратуры вновь посетил Дом-интернат для престарелых. Поводом навестить бабушек и дедушек стал концерт ко Дню пожилых людей. Как всегда, жители Дома очень дружно и тепло нас встретили. Стоит отметить, в этот раз  участие в концерте принимали дебютанты, студенты 1 курса, а сопровождали их уже знакомые постояльцам старички ИП.

В роли ведущих мероприятия выступили Крутова Олеся и Прокопенко Егор.

Своими красивыми голосами радовали студенты-первокурсники: Елизавета Королева с песней «До  свидания», Анастасия Самойлова с композицией “Любимый мой”, Аделина Абдулхаликова спела “Тучи в голубом” и Екатерина Церенова исполнила песню «Мама».

Третьекурсник Иван Короленко, представитель Крыма, исполнил песню под гитару “Вижу сон. Дорога черная” по словам одноименного стихотворения Сергея Есенина.

Егор Прокопенко продекламировал стихотворение “Соловьи” Дудина М.А.  , которое тронуло сердца всех присутствующих.

Не обошлось и без цирковых номеров: старшекурсники Антон Панфилов и Андрей Кудряшов продемонстрировали хитрые трюки, порадовав присутствующих отточенной техникой и артистизмом.

Как известно, в гости не приходят с пустыми руками, вот и мы с удовольствием преподнесли пожилым памятные подарки.

После концерта бабушки и дедушки ещё долго не хотели отпускать артистов, разговаривали, делились впечатлениями. Настоящим сюрпризом для гостей и самих обитателей стало выступление постояльца, который сыграл композицию на фортепиано! Таким образом, все остались довольны!