В субботу 7 декабря 2013 года при поддержке Первичной профсоюзной организации Института Прокуратуры РФ состоялись четвертьфинальные матчи по мини футболу, в рамках большого спортивного турнира среди групп 1 курса.

Открыла игру 105 и 112 команды, и в очередной раз нас порадовала 105 группа. На первых же минутах они открыли счет и дружно держали защиту, не давая соперникам приблизиться к воротам. Итог: 6-0 в пользу 105 группы.

Однако не у всех дела шли столь «отлично». Команды 107 и 103 группы на протяжении всей игры не уступали друг другу ни в чем. Гол одной из команд сопровождался голом в сторону соперника. Сыграв 3:3, судьей были назначены послематчевые пенальти, на котором и стал известен победитель. Со счетом 3:2 команда 103 группы вырвалась вперед.  С приличным отрывом вперед ушла команда 108 группы, отыграв у 111 группы 7 очков. По итогам игр, определились полуфиналисты: 103, 104, 105 и 108 группы.

Путем жеребьевки определился пары команд  на полуфинальные матчи, которые состоятся в эту субботу, 14.12.13.

1 игра   105 v.s 108

2 игра   103 v.s 104

После этих матчей и определятся две команды финалистов, которые будут сражаться за звание «лучшей футбольной команды первого курса».