14 марта 2018 г. в рамках межфакультетской Спартакиады СГЮА состоялись соревнования по лыжным гонкам и по лыжной эстафете. И в командном зачёте, и в личном зачёте, и в эстафете студенты Института прокуратуры РФ показали отличные результаты и заняли первые места.

В соревнованиях по лыжным гонкам в командном зачёте сборная Института прокуратуры РФ заняла первое место.

Состав команды: Малахова Агата (247 группа); Сухарева Мария (409 группа); Тимина Анна (309 группа); Асташкевич Евгения (204 группа); София Балахтина (351 группа); Минеева Карина (146 группа); Леонова Анастасия (104 группа); Ташов Исхак (106 группа); Панкратов Сергей (401 группа); Шучалин Дмитрий (101 группа); Мяздриков Илья (301 группа); Модянов Максим (162 группа).

В личном зачёте среди девушек первое место заняла Малахова Агата (247 группа), а в личном зачёте среди юношей первое место занял Ташов Исхак (106 группа).

В лыжной эстафете сборная Института прокуратуры РФ заняла первое место.

Состав команды: Малахова Агата (247 группа); Сухарева Мария (409 группа); Ташов Исхак (106 группа); Панкратов Сергей (401 группа).

И еще 13-15 марта в соревнованиях по мини-футболу, проводимых в рамках Спартакиады СГЮА, команда Института прокуратуры РФ заняла третье место.

Состав команды: Цветков Валерий (205 группа); Белозёров Александр (201 группа); Никульников Алексей (202 группа); Гафуров Мухаммад (208 группа); Бутаков Кирилл (214 группа); Артамонов Алексей (354 группа); Горчаков Михаил (102 группа); Тин Максим (311 группа); Власюк Владимир (151 группа).

Поздравляем и желаем в дальнейшем успехов в спорте и в учёбе!!!