OLph6scQqj4Здравствуйте! Меня зовут Бахтин Вячеслав, я уроженец с. Лесного Тверской области. В данный момент я являюсь студентом 1 курса Института прокуратуры Саратовской государственной юридической академии. С самого детства мои родители и преподаватели воспитывали во мне дух патриотизма. Два моих прадеда воевали в Великой Отечественной войне: один – в пехоте, другой – в танковых войсках. Я очень горжусь их подвигами и вкладом в Великую Победу! За то, что стояли насмерть, за то, что защищали прошлое, настоящее и будущее нашей страны.

С самых ранних лет я начал заниматься волонтёрской деятельностью. В школьные годы я постоянно посещал ветеранов Великой Отечественной войны, помогая управляться им с домашними делами. Также я участвовал в различных концертах, мероприятиях, посвященных данной тематике.

Став студентом Саратовской государственной юридической академии, я продолжил заниматься волонтерской деятельностью. В этом мне помог Спортивно-патриотический сектор Студенческого совета ИП РФ и молодежная организация «Молодёжь плюс». Они проводили множество мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи. В начале марта 2016 года Всероссийская организации «Волонтёры Победы» объявила о старте конкурса среди волонтёров страны, лучшие из которых в итоге должны будут отправиться на военный и военно-морской парады в г.Москва и в г.Севастополь. В конкурсе приняли участие более 2000 волонтёров со всех регионов нашей родины. В результат «Послами Победы» стали 200 лучших добровольцев, которые уже отлично зарекомендовали себя в качестве волонтеров Победы.

Совместными усилиями Саратовской государственной юридической академии и молодёжной организации «Молодёжь плюс», я вошел в состав этих двухсот человек. Я отправлюсь в г. Севастополь на военно-морской парад. Там я буду обеспечивать комфортное пребывание гостей мероприятия, приветствовать высоких должностных лиц и помогать в организации и проведении акций, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Я очень рад, что стал составляющей частью столь важного мероприятия, потому что оно помогает хранить историю Великой Победы!!! А пока жива память – жива и Россия…
Память о Вас мы будем хранить в наших сердцах!
vdvIEeEdJlI

 

bI3W7z6zNGY

 

lIQVRO9iwL4