16 ноября начался турнир по мини-футболу среди учебных групп 1 курса Института прокуратуры РФ. Это мероприятие посвящено празднованию Дня юриста. Турнир, в котором принимают участие 13 групп, проводится по олимпийской системе.

В первый день соревнований состоялось четыре матча: в игре между группами 145 и 104 победу одержала команда 145 группы; 109 группа в упорной борьбе победила команду 146 группы; команда 106 группы переиграла команду 105 группы; студенты 103 группы одержали победу над студентами 108 группы.

В следующий игровой день турнира (23 ноября) состоятся встречи между остальными командами. Также в этот день начнётся второй тур соревнований, который завершится 30 ноября.

Финальный круг соревнований ожидается в начале декабря 2012 года. Регламент турнира предусматривает присвоение третьего места, поэтому в заключительный день турнира состоится дополнительный матч между двумя участниками, проигравшими в двух полуфиналах.