23 апреля прошла отчётно-выборная конференция Профбюро Института прокуратуры!

В ходе конференции Дмитрий Рязанов подвёл итоги своей работы за время его пребывания на должности Председателя Профбюро Института прокуратуры: был дан подробный отчёт о вступаемости студентов в Профсоюз, о сборе и учете членских профсоюзных взносов, а также была детально рассмотрена деятельность действующих комитетов: проведение мероприятий и акций, информационная деятельность, работа с нормативно-правовыми актами и тд.
Центральное место занял вопрос о различных нововведениях и улучшениях, необходимость в которых была выявлена посредством постоянного мониторинга качества питания и проживания студентов.

Также были проведены выборы в форме открытого тайного голосования, в которых большинством голосов Председателем Профбюро Института прокуратуры был избран Геворк Габоян.

На конференции также присутствовал Председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ФГБОУ ВО «СГЮА» — Меденцов Станислав, который отметил прогресс в деятельности всего Профбюро и его продуктивную работу в течение последних лет и пожелал дальнейшего развития и совершенствования.