Первая часть семестра позади, и пришло время подвести небольшой итог работы Профбюро Института Прокуратуры Российской Федерации. С полной уверенностью можно сказать, что за эти два месяца наша команда внесла большой вклад как в развитие Профбюро, так и в развитие Профсоюза в целом.

В рамках акции «Вступай в Профсоюз» были проведены мероприятия, которые заинтересовали не только студентов первого курса, но и ребят со всего института.

«Отожмись — получи яблоко». Все желающие смогли получить в подарок яблоко, отжавшись определённое CTg5dVyiatwколичество раз. Акция заинтересовала не только парней, но и девушек.

«Лимонадпонг». Весёлая и забавная игра, в которую с удовольствием играли ребята на переменах. Суть состояла в том, что два противника, кидая мячиком для пинпонга друг другу в стаканы, должны были как можно больше раз попасть в напиток. Выигрывал тот, на чьем столе оставалось большее количество стаканов с лимонадом.

Zg_Tf9vwau4Так же в стенах академии прошёл «День Дублера», в ходе которого студенты-активисты получили возможность изучить жизнь ВУЗа с управленческой стороны и попробовали свои силы на административных должностях и в качестве преподавателей академии. Нашу организацию представляли председатель Профбюро ИП РФ — Дмитрий Рязанов в роли дублера директора ИП РФ, и председатель спортивного комитета Профбюро ИП РФ — Роман Матвеев в должности заместителя директора по учебно-методической работе.

18 октября прошел третий ежегодный турнир WPC-2017.  Участниками мероприятия стали студенты первого курса Института прокуратуры. На турнире присутствовали более 100 человек из групп поддержки, а так же представители различных организаций академии. По итогам всех боёв победителем стал студент 112 группы- Ривзанов Гази.

Одним из самых долгожданных событий для студентов 1 курса стало «Время эмоций», где состоялось посвящение профоргов в большую профсоюзную семью!

mkGWiwR6W_8Подводя итоги, хочется выразить особую благодарность всем тем, кто принимал участие в организации и проведении вышеназванных мероприятий и, конечно же, самим участникам.

После многочисленных собраний и плодотворной работы с первокурсниками, мы  уверены, что команда Профбюро ИП РФ будет и дальше развиваться и делать студенческую жизнь более яркой и запоминающейся!