ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

26 марта 2024 года в стенах МАОУ «Гимназия №87» состоялась региональная научно-практическая конференция для школьников «Эврика Х», проходящая в рамках мероприятий городских проектов предпрофессионального образования.

Организаторами конференции выступили Министерство образования Саратовской области, региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Саратовской области «Галактика 64».

В состава жюри данного мероприятия вошла кандидат политических наук, доцент кафедры философии Саратовской государственной юридической академии Дьяченко Юлия Владимировна.

Подобные мероприятия способствуют реализации научных идей обучающихся, развитию самостоятельности и лидерских качеств, а также знакомству с ведущими вузами и их преподавателями.

В завершении мероприятия Юлия Владимировна рассказала ребятам о правилах подачи документов, образовательных программах , внеучебной деятельности Института прокуратуры. Учащиеся получили ответы на все актуальные и интересующие вопросы.

Мы с нетерпением ждём всех в нашу дружную семью!

#ИПСГЮА